Железное лёгкое (2026)

Железное лёгкое (2026)
Мои папки
  • Любимые Фильмы
  • Любимые Сериалы
  • Просмотреные
  • Ожидаемые
  • yarysha
    Другое название:
  • Iron Lung
  • Год производства:
  • 2026
  • Страна:
  • США
  • Жанр:
  • Ужасы, Фантастика
  • Слоган:
  • Режиссер:
  • Марк Фишбах
  • Сценарий:
  • Марк Фишбах, Дэвид Симански
  • Продюсер:
  • Джефф Герерро, Уильям Хайд, Марк Фишбах, Larissa Garcia-Baab
  • Оператор:
  • Филип Рой
  • Композитор:
  • Andrew Hulshult
  • Художник:
  • Iman Corbani, Трэвис Эйзенберг, Эрика Слэй
  • Монтаж:
  • Марк Фишбах, Марк Шнайдер
  • Продолжительность:
  • 2 ч 5 мин
  • Премьера в мире:
  • 30 января 2026
  • Возраст
  • 18+
  • В главных ролях:

    Марк Фишбах, Кэролайн Каплан, Трой Бэйкер, Элси Лавлок, Эль Ламонт, Мик Лауэр, Дэйв Петтитт, Холт Боггс, Isaac McKee, Roman Parsons Crow, River Van Coleman Crow, Townes Blaine Crow

    Описание — Железное лёгкое (2026)

    Экранизация культового инди-хоррора 2022 года, перенёсшая на большой экран уникальный опыт клаустрофобного подводного ужаса. Фильм снят практически полностью внутри тесной субмарины, а зритель видит мир исключительно через приборы, размытые снимки внешней камеры и искажённые радиопереговоры.

    Заключённому в обмен на свободу поручено исследовать аномальный океан крови на одной из лун-колоний в постапокалиптической вселенной. Его единственный инструмент — ржавая субмарина «Железное лёгкое». Герой не может выглянуть наружу: ориентация возможна только по координатам на терминале и статичным фотографиям, которые обновляются с пугающей задержкой.

    Фильм расширяет минималистичный нарратив игры, добавляя новые слои к истории мира: обрывки пропагандистских трансляций, записи предыдущих пилотов и фрагменты воспоминаний героя складываются в картину вселенной, где человечество, колонизировавшее луны после гибели Земли, так и не смогло избавиться от собственных страхов и грехов. Океан крови здесь — не просто аномалия, а метафора тщетности: даже найдя новый дом, люди принесли с собой смерть. Финал остаётся таким же неоднозначным и экзистенциально тяжёлым, как в игре.




    Рейтинг — Железное лёгкое (2026)

    Просмотров: 46 / Проголосовали: 1
    IMDb
    0 (0)
    КиноПоиск
    0 (0)
    %
    ждут 1 (46)



    Видео — Железное лёгкое (2026) трейлеры, обзоры

    Железное лёгкое Смотреть трейлер

    Арт-изображения и Скриншоты — Железное лёгкое (2026)

  • Железное лёгкое (2026) - фото №1
  • Железное лёгкое (2026) - фото №2
  • Железное лёгкое (2026) - фото №3
  • Железное лёгкое (2026) - фото №1
  • Железное лёгкое (2026) - фото №2
  • Железное лёгкое (2026) - фото №3
  • Железное лёгкое (2026) - фото №4
  • Железное лёгкое Кадры из фильма

    Сиквелы, приквелы и ремейки

    0 Количество связей фильма
    Добавить связь
    Тип связи
    Название фильма

    Игры по мотивам фильма

    0 Количество связей игры
    Добавить связь с игрой
    Тип связи
    Название игры

    Если вам понравился этот фильм, не пропустите ...

    0 отзывов — Железное лёгкое (2026)

    Вы можете сами написать рецензию и оставить личный отзыв о Фильме Железное лёгкое , поставить оценку или просто поделиться информацией о данном Фильме в социальных сетях. Пожалуйста, напишите Ваше мнение по поводу Железное лёгкое , чтобы было стимулом для других и они так же смогли оставить об этом Фильме полезную для других информацию.
    Всего комментариев: 0
    На данной странице Вы можете смотреть трейлер к фильму или сериал Железное лёгкое , также здесь представлена вся информация о фильме и сериалы – описание фильма и сериалы, дата выхода, оценки и отзывы о Железное лёгкое , Все доступные сведения о Железное лёгкое , для Вашего удобства, мы постарались собрать на одной странице, данные о Фильме и сериале содержат как визуальный контент (трейлеры, скриншоты), так и подборки новостей или другие тексты.



    Топ игры
    Лучшие игры — Top 250
  • 1 Dark Souls: Remastered
    0.0
    03 Июля 2026
  • 2 Tetris® Effect: Connected
    0.0
    12 Апреля 2026
  • 3 Trials of Mana
    5.0
    15 Марта 2026
  • 4 Dark Souls III
    0.0
    03 Июля 2026
  • 5 Rise of the Tomb Raider
    0.0
    26 Апреля 2026
  • 1 Resonance: A Plague Tale Legacy
    %
    19 Апреля 2026
  • 2 METRO 2039
    %
    19 Апреля 2026
  • 3 STAR WARS Zero Company™
    %
    10 Апреля 2026
  • 4 Частный детектив МАУС
    %
    24 Марта 2026
  • 5 Mortal Shell II
    %
    24 Марта 2026
  • 1 Yakuza 6: The Song of Life
    5.0
    12 Апреля 2026
  • 2 Mafia II: Definitive Edition
    5.0
    16 Апреля 2026
  • 3 DOOM 3: BFG Edition
    5.0
    11 Апреля 2026
  • 4 Painkiller: Black Edition
    5.0
    11 Апреля 2026
  • 5 Ashes 2063
    5.0
    27 Марта 2026

  • 💬 Последние комментарии

  • Наверх